Новое на форуме
nozdratenko Вчера в 08:48
Доработки Битрикс24 - какие они бывают и нужно ли их делать
Битрикс24 — достаточно мощная самодостаточная программа, помогающая автоматизировать и оптимизировать рабочие процессы.
Ключевые возможности Битрикс24:
-управление проектами;
-сбор и обр
Dashuta 08 июн 2024 в 18:55
Уважаемая helen412,
Благодарю Вас за ваше сообщение. Я извиняюсь за возникшую ситуацию. Рада, что ваш заказ был выполнен в соответствии с условиями совместной покупки.
Понимаю, что возможно произошло недопонимание с изменением стоимости товара до
Vikilotsa 08 июн 2024 в 11:02
Отлично, а галвное вовремя я нашел эту информацию))0
helen412 06 июн 2024 в 22:30
Здравствуйте! Добавила в заказ № 2373798 от 12.05.2024 два альбома по цене 240рублей , сбора средств был назначен на 17.05.2024г.
24.05. был выставлен счет на совсем другую сумму . Альбомы были совсем по другой цене,я так понимаю организатор не п
CoBa 06 июн 2024 в 12:23
Добрый день. В Апшеронск можем доставлять вам индивидуально Почтой России, СДЭКом, Boxberry [перейти]
lodochka 02 июн 2024 в 22:45
Подскажите, ввиду задержки оплаты, отменена функция делать заказы. Долг оплачен. Когда возобновится возможность делать заказы?
Змея2024 01 июн 2024 в 04:46
Неужели нет доставки в Апшеронск? Подписалась. А что дальше делать не знаю.
utalka 29 май 2024 в 14:49
Летнее поступление! Модно и недорого!
nozdratenko 29 май 2024 в 12:16
Робот в Битрикс24 – это некое автоматическое выполнение задачи, когда наступили нужные условия и она оказалась в определенной стадии. Роботы помогают повысить темпы работы, увеличить результативность работников компании,
penkinairisha 29 май 2024 в 07:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"

При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром.

Поздравляем участников СПКубани с Новым 2021 годом! Всем здоровья и

Модератор не назначен
Admin
31 дек 2020 в 22:04
фото

От лица коллектива организаторов и работников пунктов выдачи заказов примите наши искренние поздравления с Новым 2021 годом!

Уходящий год выдался очень непростым! В приоритете стало здоровье наших близких! Берегите себя и в 2021 году!

Когда мы здоровы, нам нужно так много:
Наряды, концерты, туризма дорога,
Побольше бы денег на все развлечения…
Так много есть замыслов, много стремлений.

Когда мы здоровы, есть множество планов:
Поехать, увидеть бы разные страны,
С друзьями увидеться, выпить по чарке,
Ещё бы машину новенькой марки…
Когда мы здоровы… когда мы здоровы…

Да, в этом всё дело и в этом основа!
Когда нездоровы, нам нужно так мало:
Чтоб меньше болело, чтоб легче чуть стало;
Чтоб утром проснувшись, исчезла болячка,
И к чёрту поездки, наряды и тачка…

Всё наше богатство — здоровье и дети!
И только лишь это нас держит на свете!
И только лишь это основа основ,
Поэтому каждый пусть будет здоров!
С наступающим Новым годом!
Будьте, пожалуйста, ЗДОРОВЫ!

Берегите себя и близких! Пусть в следующем году коварная болезнь отступит и больше никого не коснется!
Admin
Администратор
Сегодня в 08:23
Сообщений: 976
На сайте с: 22.09.2018
Sakura
31 дек 2020 в 22:13
Уважаемые, любимые участники!

От всей души поздравляю вас с НОВЫМ ГОДОМ!

Спасибо большое, что этот сложный год вы провели с СП-Кубани! Спасибо, что принимали участие в моих закупках!

Желаю, чтобы все плохое осталось в 2020 году, а все хорошее забираем с собой в 2021 год и преумножаем!

В 2021 году будет еще больше интересных закупок, с нетерпением жду вас!

С уважением, Sakura
Sakura
Организатор СП
Сейчас на сайте
Сообщений: 701
На сайте с: 29.09.2018
Marta
04 янв 2021 в 11:30 | Изменено 04 янв 2021 в 11:31
Дорогие девочки, поздравляю Вас с наступившим новым годом и наступающим Рождеством.
От всей души желаю- самого главного Здоровья! Этот год нас научил ценить, прежде всего его.
Здоровья, радости, уютного домашнего очага.
цветы
Marta
Организатор СП
Сейчас на сайте
Сообщений: 104
На сайте с: 29.09.2018
Satori3
04 янв 2021 в 13:44
Дорогие участник клуба совместных закупок!
Поздравляю Вас с наступившим Новым 2021 Годом и наступающим Рождеством!шампусик
Прошедший год был нелегким для каждого: самоизоляция, короновирус и паника. Но меня радует, что в СП пока всё стабильно.
Желаю вам в первую очередь крепкого здоровья и стабильного финансового положения! елка
Счастья и уюта в ваших домах, радости от новых покупок! Чтобы детки радовали своими успехами, все родные помогали и поддерживали!

Я, как организатор, постараюсь сделать ваши покупки на этом сайте удобными, честными и человечными!
Satori3
24 дек в 20:39
Сообщений: 1
На сайте с: 12.10.2020